Cozy Urban Escape I Near Nyc

Ao ficar em pousada Cozy Urban Escape I Near Nyc, os hóspedes podem visitar a Bola da Times Square, que está a 16 minutos a pé.

A propriedade no bairro Manhattan está situada a aproximadamente 5 km do Observatório Mundial e a 25 minutos a pé dos locais comerciais como o Centro de Convenções de Jakob K. Javits. Localizada a poucos passos do Edifício da Chrysler, esta pousada oferece fácil acesso à estação de metrô Grand Central-42nd Street que está a 5 minutos de distância a pé. A propriedade proporciona fácil acesso a maravilhas naturais como o Parque Central (a 3.6 km) e o Parque do Rio Hudson (a 3.2 km).

Secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas também garantem uma experiência confortável.

A pousada dispõe de cozinha equipada onde os hóspedes podem encontrar microondas e refrigerador. Esta propriedade fica a alguns metros do bar de sushi Jazz at Kitano. O trajeto ao aeroporto em LaGuardia, Nova Iorque leva cerca de 15 minutos de carro.

Reservar Cozy Urban Escape I Near Nyc Nova Iorque

General information

Contact information

16 East 32Nd Street, Nova Iorque, Estados Unidos da América;

Reservas de Cozy Urban Escape I Near Nyc disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Cozy Urban Escape I Near Nyc não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Cozy Urban Escape I Near Nyc e visitar o site de um hotel

Localização do Cozy Urban Escape I Near Nyc

 16 East 32Nd Street, Nova Iorque, Estados Unidos da América

Ofertas de Cozy Urban Escape I Near Nyc Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Cozy Urban Escape I Near Nyc Amenidades

  • Geral

    Acesso à Internet
  • Facilidades do quarto

    Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de Cozy Urban Escape I Near Nyc

Quartos